`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

BlackBerry выпустили смартфон для развивающихся рынков

Технологии
BlackBerry выпустили смартфон для развивающихся рынковКомпания BlackBerry (BBRY) рассчитывает на рост развивающихся рынков, таких как Бразилия и Индонезия, после того, как она выпустила более дешевую версию смартфона и создала план по расширению возможностей своего сервиса для обмена мгновенными сообщениями. Компания верит, что именно эта система поможет стимулировать рост продаж в этих странах.

Вчера в Ватерлоо, Онтарио, представители компании сообщили, что создадут сервис BlackBerry Messenger, бесплатный сервис, который генерирует более 10 миллиардов сообщений в день для 60 миллионов пользователей. Приложение будет доступно для устройств iPhone и Android.

"Q5 предназначен для стран с развивающимися рынками", - сказал Стадлер, президент Stadtler Capital Management, Форт-Уорт, штат Техас, которой принадлежит около 70 000 акций BlackBerry.

Приложение позволяет общаться с помощью телефонов BlackBerry, сказал он.

"На самом деле, мы получим намного больше шансов для продажи устройств BlackBerry, распространяя приложение BBM", - сказал Стадлер.

BlackBerry продают свои новые смартфоны в Латинской Америке, Южной Азии, Африке и Европе, отчасти потому, что приложение BBM предлагает бесплатный способ общения для потребителей в странах, где стоимость интернет-данных и текстовых сообщений, как правило, является завышенной.
28.10.2017