`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пользователи Twitter теперь могут просматривать свою статистику

Технологии
Пользователи Twitter теперь могут просматривать свою статистикуВ 2012 и 2013 годах сервис микроблогов Twitter приобрел несколько компаний для проведения анализа данных. Теперь все его пользователи имеют возможность воспользоваться инструментом, позволяющим изучить реакцию на свои твиты у разных читателей. Ранее статистика была доступна лишь рекламодателям.

С помощью этого сервиса можно посмотреть, сколько пользователей подписалось или отписалось от аккаунта в какой-либо определенный день, количество добавленных в избранное ретвитов и количество ответов на каждый твит. Пользователи, которые публикуют ссылки, могут посмотреть на странице статистики, какое количество людей перешло по ним. В этой статистике учитывается общее количество переходов во всем Twitter.

Самой статистикой можно воспользоваться на странице, используемой для управления рекламными кампаниями. Пользователь должен ввести свои данные, а затем перейти во вкладку «Timeline activity», находящуюся в меню «Analytics» в шапке страницы.

Для русскоязычных пользователей на странице со статистикой запрещено размещать рекламу. Эту возможность имеют только владельцы англоязычных аккаунтов из США. Данные же в это время остаются доступными. Иногда статистика частично отображается некорректно.
09.06.2017