`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Концепт Samsung Galaxy S6

Технологии
Концепт Samsung Galaxy S6Новые продукты крупнейших мировых производителей известных брендов всегда вдохновляют дизайнеров при создании концептов. Исключением не стала, разумеется, и флагманская серия популярных смартфонов Samsung Galaxy.

Особо творческим натурам не терпится заглянуть в далекое будущее этого продукта, к примеру, на целых два года. Каким же будет флагман Samsung Galaxy S6?

Найти ответы на этот вопрос можно в новом концепте Galaxy S6. Как уже заведено, эта игрушка будет довольно крупная с экраном, который будет занимать практически всю переднюю панель мобильного устройства, размеры правой и левой рамки сводятся к нулю, сверху и снизу дизайнеры оставят немного пространства для размещения микрофона, динамика и интерфейсных разъемов. Интерфейсная надстройка новой платформы Android Key Lime Pie также сохранила свою преемственность.

Разработан и перечень технических характеристик мобильника. Главными достоинствами Galaxy S6 с металлическим корпусом станет 20-мегапиксельная основная камера и 4-, а возможно и 7-мегапиксельная фронтальная для видеосвязи. Устройство оснащено 64-гигабайтным встроенным накопителем.

Аккумулятор размещен на 4000 мАч. В качестве процессора будет выступать очень производительный чип серии Intel Haswell.
23.07.2017