`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Motorola Droid Razr и Nokia Lumia - официальный дебют

Технологии
Motorola Droid Razr и Nokia Lumia - официальный дебютMotorola в Нью-Йорке на пресс-конференции обнародовала три смартфона - Droid Razr HD, Droid Razr и Droid Razr M. Lumia 920 на базе Microsoft Windows 8, новая модель, была представлена компанией Nokia.

Некогда могущественные титаны мобильных технологий сделали ставку на шикарные новые смартфоны для возврата себе доли рынка, которую захватили Samsung и Apple.

Все модели оснащены роскошным набором функции, нацеленным на жестокую конкуренцию с новым iPhone, который 12 сентября впервые будет представлен публике.

Доля финской компании упала на рынке смартфонов с 50% до 10%. Новые смартфоны, по словам экспертов, являются более важными для Nokia.

Новая Motorola RAZR HD базируется на Android 4.0 и в будущем имеет возможность обновления до Jelly Bean версии. Она также предлагается с браузером Chrome.
20.11.2017