`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Скоро пользователи смогут менять Android-интерфейсы

Технологии
Скоро пользователи смогут менять Android-интерфейсыВ Google Play вскоре появится новое приложение Themer, в котором будет предлагаться на выбор множество разнообразных рабочих столов для смартфонов на базе Android.

По сути пользователи будут иметь возможность просматривать предлагаемую галерею интерфейсов, которые подготовят для сайта MyColorscreen.com независимые дизайнеры, и путем нескольких кликов загружать понравившиеся.

В галерее будет представлено свыше 48 тысяч тем для рабочих столов с фоновыми рисунками, внешним видом иконок, шрифтами, виджетами, панелями запуска приложений, меню и прочей атрибутики Android. Менять интерфейсы можно будет неоднократно, как только пользователю надоест уже установленный.

Эшвин Дингра, руководитель проекта, рассказал, что в скором будущем появится стилизация и под iOS 7. Наиболее популярной темой на данный момент является концепт Android KitKat.

Themer будет работать с версиями Android 4.1 и выше. Пока приложение не доступно планшетникам. На данный момент происходит закрытое бета-тестирования программы: она доступна для скачивания из Google Play, однако для запуска необходим код приглашения, который можно получить после заполнения заявки на сайте Themer.
10.01.2018