`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Google разработала новую технологию, позволяющую автоматизировать ответы в соцсетях

Технологии
Google разработала новую технологию, позволяющую автоматизировать ответы в соцсетяхСпециалисты интернет-компании Google разработали технологию, с помощью которой появится возможность автоматизировать общение пользователей социальных сетей. Компания запатентовала свою разработку в американском Бюро патентов и товарных знаков.

Компания-разработчик новой технологии сообщает в пояснительной записке к патентной заявке, что с помощью нее будет осуществляться анализ поведения пользователей соцсетей. Из полученных результатов будут формироваться различные варианты реакций, свойственных определенным пользователям, конкретным событиям или в ответ на определенные сообщения и посты.

При этом, как утверждают разработчики, эти автоматизированные реакции ничем не будут отличаться от сообщений, написанных непосредственно пользователем. Их применение возможно в переписке по электронной почте, общении с друзьями или для комментирования фотографий.

Система не будет стоять на месте, она будет постоянно обучаться, чтобы как можно лучше копировать пользователей в соцсетях. Сами же пользователи будут иметь всегда право выбора между несколькими вариантами ответов.
21.08.2017