`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сайт "Одноклассники" запустил кинотеатр в режиме онлайн

Технологии
Сайт "Одноклассники" запустил кинотеатр в режиме онлайнСоцсеть "Одноклассники" и проект Mail.Ru Group, сообщили о старте своего кинотеатра, который основывается на уже существующей видеоплатформе.
В пресс-релизе компании отметили, что пользователи сайта "Одноклассники" имеют возможность просматривать фильмы и сериалы, которые будут постоянно пополняться.

Следует отметить, что месяца назад при помощи системы дистрибуции видео "Pladform" соцсеть открыла экспериментальные видеоканалы с сериалами и пользователи сайта могут просматривать сезоны многих знаменитых сериалов. А также можно будет создать сайты, которые будут ретранслировать эти видеоканалы у себя.

Помимо сериалов, пользователи сайта получили возможность просмотра и различных развлекательных программ, к примеру, "Вечерний квартал", "Случайные связи" и "ВидеоБитва".

В скором времени ожидается появление еще одного канала "Кино", на котором пользователи смогут просмотреть различные фильмы.

Читайте также: Более 30 млн. украинцев имеет аккуанты в социальных сетях

Фирма Gazprom-Media Digital осуществляет исполнение рекламных возможностей видеоканалов с лицензированным контентом на особенной основе.

Рекламодателям будут предлагать различные форматы видеорекламы, которые на данный момент доступны в интернет-видео. Как и прежде, все новинки будут открыты для бесплатного просмотра.
06.12.2017