`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

С какими брокерами нужно сотрудничать на бирже

Технологии
Когда вы чувствуете, что готовы приступить к торговле валютными парами, перед вами встает серьезная задача - выбор надежного брокера Форекс. Прежде всего, мы должны рассмотреть, что же такое Форекс брокер.
Форекс Брокер - это фирма или компания, которая предоставляет трейдерам FX доступ к торговой платформе, которая позволяет им покупать и продавать иностранную валюту. Валютные трейдеры используют услуги этих брокеров, чтобы получить доступ к рынку Форекс.
Брокер по торговле валютой, часто называемый розничным форекс-брокером, обрабатывает всего лишь небольшую часть общего объема валютного рынка.
Ваш первый приоритет - провести исследования.
Надежный форекс брокер - это брокер, обладающий исключительной репутацией и может удовлетворить ваши потребности. Например Финоперейт компания
Подавляющее большинство брокеров Форекс позволят потенциальным клиентам проверять свои услуги, практикуясь на демо счете, чтобы они могли получить представление о том, как работает система на самом деле. Цель этой статьи - показать вам, как выбрать брокера валютного рынка форекс.
Выбор лучшего брокера форекс
Как вы знаете, у валютного рынка ежедневный оборот более 4 триллионов долларов, что делает его крупнейшим финансовым рынком в мире.
Поскольку на валютном рынке нет центрального рынка, трейдеры должны выбрать брокера FX, чтобы помочь им в проведении своей торговой деятельности. Существует большое (и растущее) число брокеров Форекс, и выбор правильного требует времени и исследований. Мы подготовили пять правил для облегчения поиска.
Как выбрать надежного Форекс брокера?
Какой брокер лучше с точки зрения регулирования?
Первое, что вам нужно проверить при поиске надежного форекс брокера - это соответствие нормативным требованиям. Например, в США авторитетный FX-брокер будет членом National Futures Association (или NFA) и будет официально зарегистрирован в Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) в качестве торгового агента по фьючерсным контрактам.
Кроме того, NFA является отраслевой, полностью саморегулируемой организацией для фьючерсной индустрии в США.
Ее основные функции - разработка правил, программ, а также услуг для обеспечения защиты рынка и его участников. Кроме того, он должен обеспечить, чтобы члены отвечали регулирующим обязанностям и определенным обязательствам.
CFTC является полностью независимым государственным агентством, чья функция заключается в регулировании рынков товарных фьючерсов и опционов в США. FinOperate однозначно надежный брокер
Основная миссия CFTC - защита пользователей рынка и общественности от любых манипуляций, мошенничества и злоупотреблений, связанных с продажей товаров и финансовых фьючерсов и опционов.
Если вы ищете брокеров Форекс онлайн, профессионально выполненный веб-сайт не гарантирует, что брокер - член NFA или находится под регулированием CFTC, и то же самое относится к соответствующим учреждениям в стране вашего проживания.
Если брокер является членом Национальной ассоциации фьючерсов и в соответствии с конкретными правилами CFTC, они сообщают об этом, а его номер члена NFA будет отображаться на веб-сайте, чаще всего в разделе "о нас", а также на каждой веб-странице.
Как упоминалось ранее, каждая страна за пределами США имеет свой собственный регулирующий орган.
Подробнее: yelp.su
25.12.2018