`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Samsung Galaxy S4, по слухам, дебютирует на выставке MWC 2013

Технологии
Samsung Galaxy S4, по слухам, дебютирует на выставке MWC 2013Прошло несколько месяцев с тех пор, как Samsung объявил о Galaxy S3, и, хотя это, безусловно, одно из лучших Android устройств, ходят слухи о новинке, Galaxy S4.

Samsung готовится объявить о Galaxy S4 на MWC 2013, которая должна проходить в феврале следующего года. Компания пытается отвести внимание от iPhone Apple 5 и будет также предлагать возможность LTE-подключения. Телефон будет оснащен собственным четырехъядерным процессором от Samsung. Дисплей будет увеличен, хотя, будет ли Samsung использовать гибкий дисплей, еще предстоит выяснить.

Интересно также, будет ли дизайн Galaxy S4 похож на Galaxy S3 с прямоугольной конструкцией и очень закругленными углами, хотя, возможно, что Samsung может предложить альтернативные конструкции для американцев, так же, как он сделал с Galaxy S2.

Конечно, мы довольно далеки от MWC 2013 года, и все это лишь догадки и предположения касательно Galaxy S4, но вскоре мы увидим, оправдались ли наши надежды и ожидания по поводу этого телефона.

И конечно, потребители будут разочарованы, если Galaxy S4 не слишком сильно будет отличаться от дизайна Galaxy S3.
26.07.2017