`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Права потребителя должны защищать грамотные юристы

Технологии
В современных реалиях найти человека, который бы ни разу не столкнулся с бракованным товаром или некачественно оказанной услугой, довольно сложно. Иногда случается так, что товар ненадлежащего качества уже куплен, а его недостатки раскрываются уже после покупки. В таких ситуациях многие расстраиваются и занимают пассивную позицию, не предпринимая никаких действий, для того чтобы вернуть деньги или же обменять товар. Такая позиция является неправильной, потому что наши юристы по защите прав потребителей без труда смогут отстоять права любого потребителя.

Юрист по защите прав потребителей всегда сможет оказать помощь, если вы попали в неприятную ситуацию. Многие люди не справляются с этим самостоятельно из-за отсутствия необходимых знаний или из-за нехватки времени. Кроме этого, нельзя не отметить, что у каждой организации имеется свой юрист, который будет защищать своего работодателя всеми возможными способами. Из-за этого большинство обманутых покупателей просто стараются оставить происшествие без внимания. Но в действительности простейшим выходом из ситуации является обращение к адвокату, который разберется в проблеме и поможет решить ее с наименьшими потерями. Несмотря на то, что наиболее защищенной стороной при покупке товаров и заказе услуг, является именно покупатель, мало кто может самостоятельно защитить свои интересы. Из-за того, что многие потребители не знают, что защищать права потребителя призван специальный нормативно-правовой акт, они не видят возможности их отстоять.

В нашей коллегии работают профессиональные адвокаты по делам о защите прав потребителей, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Они знают, что нужно сделать, чтобы защитить Ваши права, компенсировать затраты и моральный вред, если это предусматривает закон. Обращайтесь к нам, если Вас интересует защита прав потребителей воронеж

Юристы нашей компании дадут вам исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы, а также помогут разрешить конфликт между Вами и продавцом.

Консультация юриста по защите прав потребителей предназначена для того, чтобы Вы могли удостовериться, нужно ли подавать исковое заявление в суд или есть пути решения проблемы без участия в судебном разбирательстве. На консультации вы сможете лично пообщаться с профессиональным юристом, который поможет разобраться в ситуации.

Чем может помочь юрист по защите прав потребителей?
Юрист по защите прав потребителей сможет взять на себя основную часть дела, если не все целиком, что позволит Вам сэкономить свое время.

В чем же заключается работа адвоката по делам о защите прав потребителя?

Консультирование относительно прав потребителей;
Разъяснение возможности решения дела, без обращения в суд;
Составление письменной претензии, в которой отражается ненадлежащее качество товара или услуги;
Подготовка искового заявления для подачи в суд;
Представления Ваших интересов в судебном процессе.

16.04.2022