`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Google» будут рекламировать на Тайм-Сквер

В мире
«Google» будут рекламировать на Тайм-СкверКрупнейшая в Интернете поисковая компания «Google» арендовала один из самых больших билбордов в мире для реализации собственной рекламы. Данный рекламный щит выполнен в цифровом формате, а его высота превышает восьмиэтажный дом.

Билборд расположен на площади Тайм-Сквер в одном из известных отелей Нью-Йорка. Данная площадь получила свою популярность благодаря именно таким рекламным щитам. Теперь реклама Интернет-портала «Google» будет занимать почти целый квартал в длину.

Однако представители компании «Google» собираются крутить здесь не только свою рекламу, но и рекламировать другие организации. К примеру, здесь будут транслироваться рекламные ролики всемирного фонда дикой природы.

Читайте также: Жара на чемпионате мира даст дополнительные тайм-ауты

Трансляция рекламы «Google» начнется со следующей недели. Для того, чтоб арендовать такой рекламный щит компании понадобиться два с половиной миллиона долларов в месяц.
15.12.2017