`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Вентиляционная система mitsubishi vl 50s2 e

В мире
Настенные приточно-вытяжные вентиляционные установки Mitsubishi Electric «LOSSNAY» VL-50SR2-E предназначены для поддержания здорового и комфортного микроклимата в квартире. В холодный период года воздух, подаваемый в обслуживаемое помещение, подогревается и увлажняется тёплым воздухом, поступающим из помещения, а в тёплый период года подаваемый с улицы воздух частично охлаждается и осушается за счёт воздуха из помещений. Это снижает энергопотребление и обеспечивает комфортное самочувствие.

Надёжные и эффективные вентиляционные установки «LOSSNAY» mitsubishi vl 50s2 e утилизируют явную и скрытую теплоту воздуха, выравнивая температуру приточного и вытяжного воздуха, приводя к балансу его влагосодержание. В данных вентустановках имеются встроенные специальные рекуператоры, в которых приточные и вытяжные воздушные массы обмениваются теплотой и влагой, снижая теплопотери и уменьшая затраты на электроэнергию. Расход воздуха может регулироваться: высокий и низкий.

Гарантированный диапазон наружных температур:

-10°C … +40°C;
до -20°C в режиме «Только вытяжка».
Модели вентиляционной установки с маркировкой VL-50S2-E оснащены встроенным шнуровым выключателем и переключателем скорости;
модели VL-50ES2-E имеют настенный проводной выключатель «ВКЛ/ВЫКЛ» и переключатель «ВЫСОКИЙ/НИЗКИЙ» расход воздуха;
модели VL-50SR2-E управляются с помощью беспроводного инфракрасного пульта, который поставляется в комплекте с установкой.

Другие особенности настенных приточно-вытяжных установок Mitsubishi Electric VL-50SR2-E:

Настенное размещение блока вентиляционной установки в одном из двух положениях: горизонтально или вертикально.
Воздух подаётся и удаляется через одно отверстие в стене диаметром 120 мм.
Встроенная заслонка перекрывает приточный канал в режиме «Только вытяжка» или оба канала, если на улице слишком холодно.
Высокая эффективность круглый год.
Простое обслуживание: в установке нет движущихся частей, кроме вентилятора, поэтому она нуждается лишь в чистке фильтра и теплообменника.
Удобное управление вентиляционной установкой.
В комплекте: аксессуары для монтажа.
Опция: высокоэффективный воздушный фильтр P-50HF2-E В.
Опция: стандартный воздушный фильтр P-50F2-E.
Опция: пластиковая гильза-удлинитель длиной 330 мм для стен толщиной более 650 мм P-50P-E.
Опция: пластиковые соединители для гильзы-удлинителя P-50PJ-E.
Фильтры находятся внутри устройства под крышкой. Фильтр вытяжного воздушного потока очищается с помощью пылесоса и влажной ткани; фильтр наружного воздушного потока можно также почистить пылесосом и прополоскать в тёплой воде температурой до 40° с нейтральным моющим средством. После четырёх процедур очистки фильтр рекомендуется заменить.

23.12.2020