`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пять Малазийских штатов потопают

В мире
Пять Малазийских штатов потопаютНаводнения Малайзии привели к эвакуации людей. К данным мерам пришлось прибегать в яти штатах. По оперативным данным свое место жительства на сегодняшний день вынуждены были покинуть сто тысяч человек.

Больше всего жителей покину штаты Келатан и Паханг. Их число достигло тридцати пяти тысяч. Здесь ситуация ухудшается с каждым днем. Люди просто вынуждены выселяться из собственных домов.

Глава государства отметил, что помощь нуждающимся будет обязательно оказана. Он надеется, что будет сделано все возможное для избежания человеческих потерь. Но иногда уровень воды в реках просто не позволяет спасателям проникнуть на пораженную стихией территорию. Поэтому полностью разрешить проблему наводнения без жертв не получится.

Читайте также: Еще один лайнер Малайзии чуть не разбился

Все пять штатов, которые пострадали от наводнения, получат от правительства более четырнадцати миллионов долларов на восстановление.
10.08.2017