`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Онлайн-дневник гораздо удобнее обычного

В мире
Личный дневник – это секретная книга, в которую вы записываете все свои мысли и переживания. Ей рассказываете о наболевшем, обидах и разочарованиях, с ней делитесь радостями и влюбленностями. Век инновационных технологий открывает перед любителями записывать события из жизни новые горизонты. Теперь каждый может вести собственный дневник в режиме онлайн.

Мифы об электронных дневниках

Большинство уже давно перешло на онлайн форму изложения своей жизни, но некоторые еще боятся. Поэтому стоит рассмотреть и развеять самые популярные мифы о них.

    Миф 1. Каждый может прочитать мои мысли. Для закрытия профиля от любопытных глаз достаточно настроить приватность, поставив соответствующую галочку. Теперь ваши мысли читаете только вы.
    Миф 2. Надо мной будут смеяться. Если вы хотите делиться своими мыслями, но боитесь, что кто-то начнет нелестно их комментировать – просто закройте другим пользователям возможность оставлять комментарии. Они будут читать, но вот сказать ничего не смогут.
    Миф 3. За мной будут следить спецслужбы. Поверьте, ни один агент не будет заниматься рутинной перечиткой всех аккаунтов. Потенциально опасная информация находится программой роботом по ключевым словам. Вряд ли вы попадете в такой список.

Это самые известные страхи, которые абсолютно не обоснованы. Именно поэтому смело регистрируйтесь и забудьте о тетрадках – перенесите информацию в сеть. А вот сервис где можно создать Онлайн дневник.

Преимущества онлайн дневников

Электронные личные дневники стремительно набирают популярность и дарят своим пользователям ряд преимуществ.

    Конфиденциальность. Каждый сталкивался с тем неловким моментом, когда вашу книгу тайн находили родители, вторая половинка или, что еще хуже, дети. В интернете такого не случиться. Вы строго ограничиваете количество людей, читающих ваши опусы.
    Массовость. Вы хотите, чтобы весь мир знал о событиях из вашей жизни, чтобы их обсуждали и брали с вас пример? Значит онлайн дневник – это именно то, что вам нужно!
    Возможность комментировать. Помимо собственной истории, вы узнаете о жизни других людей. Так вы получаете бесценные знания и опыт. Можете смело давать советы тем, кто оказался в такой же ситуации.
    Дополнительный доход. На популярные блоги всегда обращают внимание рекламодатели. Давно мечтали о годовом запасе косметики или о новой оптике на фотоаппарат? Сделайте свой аккаунт популярным, и производители зачастят с выгодными предложениями.

Самое главное – вы получаете свободу общения, находите единомышленников и массу полезной информации. Электронный дневник – это необходимая вещь в современных буднях.
29.12.2017