`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пожар в автобусе в Пекине: 6 погибло, 14 ранено

В мире
Пожар в автобусе в Пекине: 6 погибло, 14 раненоШесть человек, в том числе пять граждан Германии, и китайский водитель погибли, и 14 получили ранения после того, как туристический автобус столкнулся с грузовиком, и загорелся, в понедельник недалеко от Пекина.

Автобус, который имел номерной знак Пекина, вез группу туристов из Германии, ехал по скоростному шоссе, связывающему столицу с соседним портовым городом Тяньцзинь, когда произошла авария в 8:30 утра, заявили полицейские власти в Тяньцзине.

Полиция сообщила, что туристическая группа была организована Travel Service в Пекине.
Водитель автобуса скончался на месте происшествия. Личности других жертв до сих пор не установлены.

Неясно также, сколько людей ехало в автобусе. Свидетели говорят, что видели несколько человек, которым удалось спастись от огня.

Фотографии, размещенные свидетелями в Интернете показывают, что весь автобус был охвачен пламенем и темным дымом.

Пострадавшие пассажиры проходят лечение в больнице в районе Тяньцзиня.
Посольство Германии направило медицинский персонал в Пекин.

Обломки автобуса были убраны с дороги после того, как огонь был потушен. Причина аварии неизвестна. Ведется расследование.
08.03.2017