`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщина подает в суд на вспышки менингита

В мире
Женщина подает в суд на вспышки менингитаЖенщина подала в суд штата Миннесота, Массачусетс, на фармацевтическую компанию после смертельной вспышки менингита.

Иск был подан в четверг в Федеральный суд штата.

В документе пациентка Барбара Пьюр утверждает, что в сентябре ей ввели испорченную инъекцию стероидов из Массачусетского Центра Накопления.

Как сообщается, было зарегистрировано 185 случаев заражения грибковым менингитом в 12 штатах, по данным Центра по контролю и профилактике заболеваний.

Четырнадцать человек погибли, случаи были связаны с испорченными инъекциями стероидов, которые были сделаны в Массачусетском Центре Накопления.

Около 14000 человек, возможно, получили инъекции.

Барбара Пьюр сообщила, что получила испорченную инъекцию и ей следует обратиться к врачу, как утверждается в иске.

Женщина прошла медицинское обследование, включая анализ крови в лаборатории.

Анализы пока не показали результатов заражения менингитом, однако она хочет неопределенной компенсации и настаивает на покрытие других расходов, связанных с анализами и медицинским обследованием.

Между тем, члены Конгресса в пятницу расширили расследование и настаивают на тщательном изучении вспышек опасного смертельного заболевания.
20.07.2017