`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пакистан: в результате взрыва 15 человек погибли, 30 ранены

В мире
Пакистан: в результате взрыва 15 человек погибли, 30 раненыПо меньшей мере, 15 человек были убиты и около 30 ранены, в результате взрыва заминированного автомобиля на рынке на северо-западе Пакистана, как сообщили местные власти.

Некоторые доклады также сообщили о террористе-смертнике, который взорвал бомбу в городе Дарра Адам Хель, Хайбер.

Было очевидно, что теракт направлен на проправительственные силы безопасности, созданные для борьбы с талибами, как заявили местные чиновники.

Некоторые из раненых были доставлены в больницы в других городах, потому что местные учереждения не могут справиться без должного медицинского оборудования.

Чиновники говорят, что ни одна группа не взяла на себя ответственность за взрыв, но предыдущие нападения в этом районе были связаны с талибами.

Президент Асиф Али Зардари решительно осудил теракт. Он выразил соболезнования и заявил, что инцидент показывает, что экстремисты не имеют цены и уважения человеческой жизни.

16.07.2017