`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Президент Индонезии прибудет с визитом к королеве в Великобританию

В мире
Президент Индонезии прибудет с визитом к королеве в ВеликобританиюПрезидент Индонезии должен прибыть в Великобританию, чтобы стать первым мировым лидером, прибывшим с государственным визитом в честь юбилея королевы.

Сусило Бамбанг Юдхойоно и его жена Ани Бамбанг Юдхойоно примут участие в торжественном приёме, и будут встречены парадом конной гвардии.

Они проведут три дня в Великобритании.

Есть правило, что королева принимает один или два государственных визита в год, следующим посетит королеву эмир Кувейта, который прибудет в страну 27-го ноября.

Президент Юдхойоно и его жена позже присоединятся к королеве и принцу Филиппу в процессии, которая пройдет недалеко от Букингемского дворца.

Юдхойоно также примет участие в частном обеде в Букингемском дворце, где он и его супруга будут находиться во время их визита.

Они посетят Вестминстерское аббатство, где президент возложит венок к могиле Неизвестного солдата, после гости прибудут к принцу Уэльскому и герцогини Корнуолла в Кларенс-хаус.

Президент Индонезии также встретится с премьер-министром Дэвидом Кэмероном, а затем увидится во дворце с лидером лейбористов Эдом Милибэндом и заместителем премьер-министра Ником Клеггом.

Королева организовывает государственный банкет в честь своих гостей в четверг.
30.11.2017