`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Обама возобновляет свою предвыборную кампанию после шторма Sandy

В мире
Обама возобновляет свою предвыборную кампанию после шторма SandyПрезидент США Барак Обама возобновил избирательную кампанию, приостановленную в связи с последствиями урагана Sandy, который посеял хаос в северо-восточной части США.

Обама посетил районы Нью-Джерси, пострадавшие от разрушительной силы шторма. Его соперник, кандидат от Республиканской партии Митт Ромни, также проведет ряд митингов после прекращения его кампании в начале недели.

Буря Sandy унесла жизни, по меньшей мере, 64 человек в США, миллионы домов были отключены от электроэнергии, и была парализована транспортная система на большей части восточного побережья США.

Ураган обрушился в ночь на понедельник на Нью-Джерси, где около 20,000 людей оказались в ловушке в своих домах, из-за сточных вод и загрязненных паводковых вод. В Нью-Йорк буря принесла рекордное количество приливных вод, были затоплены системы метро, что вызвало массовые отключения электроэнергии. Ранее погибло около 70 человек в Карибском бассейне. Ураган повлек значительные разрушения в бедных районах Гаити.
22.08.2017