`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Германии ликвидировали чемпионат по голым видам спорта

В мире
В Германии ликвидировали чемпионат по голым видам спортаВ Германии запретили традиционные соревнования по зимним видам спорта в обнаженном виде. Чемпионат этот традиционно еще недавно проводился в горах Гарц и пользовались огромным интересам со стороны и участников, и зрителей.

По словам чиновников, запретить соревнования решили из-за невозможности обеспечить безопасность участников и комфорт зрителей.

В городе Браунлаг, в котором с 2009 года проводился «голый чемпионат», живет всего больше шести тысяч зрителей. А в прошлом году на соревнования приехало больше двадцати тысяч туристов, и принять их всех нормально город оказался неспособен. Организаторы поняли, что материальная и техническая база чемпионата себя исчерпала, и в следующем году проводить его не будет.

29.01.2017