`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дипломаты из более чем 60 стран собрались в Токио по вопросам Сирии

В мире
Дипломаты из более чем 60 стран собрались в Токио по вопросам СирииДипломаты из более чем 60 стран собрались в Токио на встрече "Друзья Сирии", чтобы обсудить дальнейшие экономические санкции и другие меры, необходимые для прекращения насилия, в результате которого погибли десятки тысяч людей, из-за борьбы против режима президента.

Однодневное совещание является пятым в своем роде, состоявшимся в Азии.

Днем ранее в Сирии, вооруженные силы начали крупное наступление в Дамаске, вблизи международного аэропорта страны. Правительство закрыло доступ в Интернет по всей стране, и отключило услуги сотовых телефонов в отдельных областях.

Изоляция от интернета, как подтвердили две американские компании, которые отслеживают онлайн-подключение, является беспрецедентным в 20-месячном восстании против президента Асада в Сирии.
31.03.2017