`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В аэропорту Майами в результате жуткого ДТП два человека в коме

В мире
В аэропорту Майами в результате жуткого ДТП два человека в комеДвое людей находятся на грани смерти и десятки получили ранения после того, как автобус врезался в путепровод для прибывших в Международном аэропорту Майами.

Представитель аэропорта Грег Чин заявил, что туристический круизный автобус сегодня утром попал в путепровод, а затем и в секцию прибывших в аэропорту.

«Он ехал около 20 миль в час, поэтому подрезал крышу подъезда», - сказал Грег Чин.

В салоне автобуса находилось 32 человека и, как полагают медицинские эксперты, все они были ранены, а двое находятся в критическом состоянии.

Область для тех, кто прибывает, остается заблокированной пожарными машинами и полицейскими следователями.

Грег Чин так же добавил, что автобусы должны проходить через зоны вылета, потому что она имеет более высокий клиренс для больших транспортных средств.

Лейтенант полиции Майами-Дейд Розанна Кордеро-Штутц сказала, что автобус является частной собственностью.

Было непонятно, куда именно направлялся автобус и зачем, но Розанна Кордеро-Штутц утверждает, что совершенно очевидно, что водитель не был знаком с дорогой и не собирался ехать в аэропорт.
28.04.2017