`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Атака китайцев на границе с Вьетнамом

В мире
Атака китайцев на границе с ВьетнамомОчень много китайцев участвовали в столкновениях с милицией на границе с Вьетнамом. В результате столкновения есть погибшие и пострадавшие, и их немало.

Также результатом столкновения стали последствия от него много разбитых машин властей. По оценкам экспертов в столкновении участвовали больше тысячи человек, но эти данные не точные.

Столкновения начались вчера после того, как полиция начала жестоко обращаться с контрабандистом при его задержании. Пострадали не только обычные граждане, но есть жертвы и в полиции.

Это не первые столкновения в Китае, в прошлом месяце тоже были стычки с полицией. Этих столкновений стает с каждым месяцем все больше и больше, так обычные граждане проявляют свое неудовольствие отношением милиции к людям, которых она задерживают.
20.06.2017