`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Еще один подросток в США планировал убийство своих одноклассников

В мире
Еще один подросток в США планировал убийство своих одноклассниковПолицией штата Оклахома арестован школьник за намерение устроить взрыв и стрельбу в школе города Бартлсвилл в пятницу, 14 декабря, в тот же день, когда аналогичное преступление в Коннектикуте унесло жизни 26 человек.

Как стало известно полицейским, юноша просил о помощи для заманивания в кабинет большего количества одноклассников для того, чтобы, заперев двери, убить их, в противном случае Чавес грозился расстрелять своих сообщников. В момент приезда полиции он собирался взорвать бомбы возле аудитории.

Напомним, что утром в пятницу 14 декабря, 20-летний Адам Ланза расстрелял в школе Сэнди Хук, штат Коннектикут, 27 человек, из них 20 — маленькие дети. Убийца покончил жизнь самоубийством на месте трагедии. Что толкнуло Ланзу на этот поступок, пока неизвестно.
01.04.2017