`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хиллари Клинтон потеряла сознание и получила сотрясение мозга

В мире
Хиллари Клинтон потеряла сознание и получила сотрясение мозгаХиллари Клинтон, госсекретарь Штатов, на прошедшей неделе из-за своей болезни отменила ряд поездок за границу, всю грядущую неделю она работать будет из дома. Клинтон в субботу из-за обезвоживания упала в обморок, оно вызвано кишечной инфекцией, в результате женщина имеет сотрясение мозга.

Врачи рекомендовали госсекретарю все время отдыхать и полностью избегать деятельности, которая требует напряжения. Ей настоятельно предлагают отменить абсолютно все рабочие мероприятия на грядущей неделе.

Сейчас по информации ее помощников, Клинтон пребывает дома.

Про желудочный вирус у Клинтон госдепартамент рассказал 9 декабря. Известно, что она его подхватила на протяжении недавнего турне по различным европейским странам. Ей из-за этого пришлось полностью отменить поездку в Тунис, Марокко и ОАЭ на текущей неделе.

Раньше планировалось, что глава госдепартамента на следующей неделе будет выступать перед сотрудниками комитетов по различным иностранным делам сената, а также палаты представителей Конгресса Штатов по событиям 11 сентября текущего года в городе Бенгази.
11.07.2017