`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Братья-мусульмане" посчитали голоса на прошедшем референдуме по конституции

В мире
"Братья-мусульмане" посчитали голоса на прошедшем референдуме по конституцииИсламистское египетское движение под названием "Братья-мусульмане" провело свой подсчет голосов на прошедшем референдуме по новому проекту конституции Египта и рассказало, что большое количество граждан поддержало данный документ. Эту информацию сообщает агентство под названием Reuters.

По данным, полученным с 99 % участков, там голосование проходило 15 декабря, приверженцев конституции насчитывается 56,5 %.

Кроме того, представитель оппозиции Египта рассказал, что противники Мохаммеда Мурси, президента, проиграли. Их очень удивило такое дружное голосование за новый проект конституции в Александрии, оно, очевидно, и помогло сместить равновесие на сторону приверженцев главы государства.

Голосование 15 декабря проводилось в 10 регионах Египта, среди которых был Каир и Александрия. В других регионах граждане свое мнение выскажут 22 декабря на референдуме. Официальные результаты не будут оглашаться, пока не завершится голосование в остальных регионах.
03.04.2017