`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Северная Корея отмечает годовщину смерти Ким Чен Ира

В мире
Северная Корея отмечает годовщину смерти Ким Чен ИраПо истечению года со дня смерти Ким Чен Ира, в Северной Корее прошел день траура по бывшему лидеру.

Его сын и нынешний лидер Ким Чен Ун наблюдал за церемонией по случаю смерти отца, который скончался после 17-летнего пребывания у власти.

Гигантский мавзолей Кымсусанский дворец Солнца был отреставрирован в честь Ким Чен Ира и его отца - первого лидера государства Ким Ир Сена.

По всей стране прошла минуты молчания.

Военный глава Северной Кореи описал последние спорные запуски ракет, как то, что заставило бы погибших ушедших гордиться страной.

Запуск спутника на орбиту был подвергнут критике со стороны международного сообщества, и многие обвинили Северную Корею в проведении скрытых испытаний баллистической ракеты.
07.12.2017