`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

13-летняя отличница стала мамой

В мире
13-летняя отличница стала мамойСовсем недавно 13-летняя девочка из Ростовской области была обычной школьницей. Она училась «на отлично», была лидером в своем классе. Но теперь все изменилось.

Отличница стала изгоем. Кроме того, родители одноклассников требуют, чтобы девочку исключили из класса. А все из-за того, что в своем юном возрасте школьница уже успела стать мамой. Две недели назад девочка родила дочь.

О своем положении молодая мама молчала, пока это можно было, не говорила даже собственной матери. Она решила родить ребенка и при этом не только закончить школу, но и поступить в вуз.

По словам учительницы 13-летней мамы, это событие стало известным всему поселку и вызвало невиданный резонанс. Родители одноклассников требуют запретить девочке ходить в школу.

Но несмотря ни на что, школьница по закону имеет право окончить среднее учебное заведение. Руководство школы предложило отличнице окончить школу по программе свободного посещения либо же экстерном. Какое решение примет девочка, пока неизвестно. Ясно лишь, что с начала этого учебного года она собирается вернуться к учебе, а воспитывать дочь ей поможет мама.

Сейчас по факту рассказа школьницы, милицией назначен анализ ДНК мужу двоюродной сестры девочки – 28-летнему мужчине из того же поселка. Юная мама утверждает, что именно он - отец ее дочери.

В случае подтверждения данного факта парню будет угрожать тюремный срок (10 лет) за отношения, носящие сексуальный характер, с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
25.02.2017