`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У Уго Чавеса, перенесшего операцию, нашли респираторную инфекцию

В мире
У Уго Чавеса, перенесшего операцию, нашли респираторную инфекциюУ Уго Чавес, президента Венесуэлы, перенесшего операцию по извлечению злокачественной опухоли, нашли респираторную инфекцию, рассказывает 18 декабря, во вторник, Эрнесто Вильегас, министр информации Венесуэлы. Врачи оценивают состояние Чавеса, как стабильное, поведал Вильегас. Он не стал уточнять каких-либо других подробностей.

11 декабря Уго Чавесу на Кубе в одной из больниц провели операцию по извлечению злокачественной опухоли. Эта операция для президента Венесуэлы была уже четвертой, начиная с июня прошлого года. Тогда у президента и обнаружили рак.

Не глядя на свою болезнь, 7 октября 2012 года Чавес в очередной раз был переизбран на пост президента. Инаугурацию запланировали на 10 января, но уже на данный момент появляются предположения, что Чавес лично присутствовать не сможет на данной церемонии.

Сейчас Уго Чавес на Кубе ведет курс лечения. Обязанности главы государства легли на плечи Николаса Мадуро, вице-президента.
10.04.2017