`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хосни Мубарак находится в тюремной больнице после падения

В мире
Хосни Мубарак находится в тюремной больнице после паденияБывший президент Египта Хосни Мубарак получил первую помощь в военном госпитале после того, как бывший лидер подскользнулся и получил ранение головы.

Мубарак упал в туалете в тюрьме в минувшую пятницу, получив ранение головы и ушибы груди, согласно сообщением информационного агентства АзерТадж.

Заместитель министра внутренних дел генерал Мохаммед Ибрагим рассказал, что Мубарак был возвращен в тюрьму в среду после рентгена.

Мубарак, 84 года, был приговорен к пожизненному заключению в июне убийство протестующих в ходе восстания в прошлом году.

Он был свергнут в феврале 2011 года после нескольких недель массовых беспорядков, в которых около 900 человек погибли и более 6000 получили ранения.

Согласно данным службы безопасности, бывший президент был перемещен на лечение в военный госпиталь Маади.

Ранее в этом месяце полиция в Испании заявила, что они захватили активы, связанные с бывшим лидером на сумму около 28 млн. евро.

Согласно оценкам экспертов, около 18.4 миллионов евро были заморожены в испанских банках.
23.03.2017