`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тэггарт Ромни: "Отец хотел стать президентом меньше, чем кто-либо"

В мире
Тэггарт Ромни: "Отец хотел стать президентом меньше, чем кто-либо"Тэггарт Ромни, сын соперника Барака Обамы по президентским выборам Митта Ромни, сообщил изданию Boston Globe, что его отец участвовал в выборах главы государства без особого желания, сообщает агенство France-Presse.

По словам сына политика, его отец "желал быть президентом меньше, чем кто-либо". А также заметил, что Митт Ромни очень "любит свою семью и государство, но не любит публичность и внимание".

Если бы нашелся кандидат в президенты от республиканцев, "он был с удовольствием отступил".

Принять участие в прошлой кампании Ромни уговорили сын и жена.

Boston Globe анализирует и другие факторы, сыгравшие негативную роль в проигрыше Ромни на президентских выборах. Одним из них было решение организации кампании на критике экономической стратегии правительства Барака Обамы, не замечая достижений Ромни, как политика.

Экс-кандидат в президенты намерен вернутся к своей работе в совете директоров в компании, которой принадлежит сеть отелей Marriott International.
11.05.2017