`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Продолжаются поиски пропавшего главы итальянского дома моды Миссони

В мире
Продолжаются поиски пропавшего главы итальянского дома моды МиссониПоисково-спасательный отряд рыщет по побережью Венесуэлы в поисках пропавшего главы итальянского дома моды Витторио Миссони, а члены его семьи в заявлении говорит о том, что они считают, что он все еще жив и не сдаются.

58-летний мужчина, его жена и четверо других пассажиров были на борту самолета, который исчез в пятницу после взлета из курорта Лос-Рокес.

Другой паре, друзьям семьи, было предложено присоединиться к полету, как пояснил позже Джузеппе Скавензи, который теперь вернулся в Италию.

"Они сказали нам, пойдем с нами, вместе с нами. Я был более склонен полететь, чем моя жена, которая настояла, что мы должны остаться еще на два-три часа. В противном случае мы были бы на том же рейсе", - сказал он.

Лука Миссони, брат пропавшего, является пилотом. Он решил присоединиться к спасательной операции.

Дом моды заявил, что будет участвовать с шоу моды в Милане на следующей неделе.
10.01.2018