`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В результате крушения вертолета в Лондоне погибли двое

В мире
В результате крушения вертолета в Лондоне погибли двоеДва человека были убиты и девять ранены в результате аварии в центре Лондона, где вертолет врезался в кран. Причиной крушения стали плохие погодные условия, на улице было очень туманно.

Полиция заявила, что вертолет попал в кран на вершине башни St George Wharf примерно в 08:00 по Гринвичу.

Около 90 пожарных находятся на улице рядом с Wandsworth Road в Южной части района Lambeth. Врачи сказали, что один из погибших был пилотом, а другой человеком, находящимся на земле.

Еще одного человека пожарным удалось вытащить из горящего автомобиля.

Пылающие обломки лежали на дороге, но огонь был взят под контроль в течение 25 минут, сообщили пожарные.

Четыре человека были доставлены в больницу, один из них находится в критическом состоянии. Пятеро других получили помощь сразу на месте происшествия.

Часть крана осталась висеть со стороны здания.

Полиция заявила, что вертолет следовал по рейсу из Redhill в графстве Суррей в Elstree в Хартфордшир. Пилота предупреждали о необходимости совершить аварийную посадку из-за погодных условий.
24.02.2017