`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Нападение террориста-смертника на курдские партии Ирака

В мире
Нападение террориста-смертника на курдские партии ИракаТеррорист-смертник сегодня напал на офис курдской партии в спорном городе Киркук в Ираке. В результате нападения погибли, по меньшей мере, 15 человек.

Нападение произошло в Ираке после того, как шиитский премьер-министр Нури аль-Малики оказался вовлеченным во вражду с этническими курдами на севере из-за спорных месторождений и территорий.

В результате взрыва перед офисом Демократической партии Курдистана на улицах возникла паника. Взрыв стал причиной значительного ущерба и хаоса.

Согласно сообщениями СМИ, три человека погибли и еще 37 получили ранения после отдельных перекрестных бомбардировок за пределами офиса курдской политической партии в Туз Курмато, в 170 км к северу от столицы.
08.01.2017