`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Воздушные атаки в сирийских городах

В мире
Воздушные атаки в сирийских городахОбезумевший человек, несущий раненого ребенка через щебень с криками «невинные дети, невинные дети", является основным изображением на одном из нескольких любительских видео, размещенных на социальном веб-сайте.

Видео оказались непроверенными, однако они якобы показывают удары сирийского правительства с воздуха по деревням провинции Хама.

Число убитых и раненых неизвестно. Сирийские военные самолеты и войска развернули наступление по всей стране в четверг, как сообщают активисты и государственные средства массовой информации.

Далее были опубликованы снимки предполагаемых нападений в Дамаске. Британская основа сирийского совета наблюдения по правам человека заявила, что более ста человек, включая женщин и детей, были убиты в ходе одной из атак в четверг на районе на краю Хомса. Алеппо был также целью нападений.

Изображения разрушений, причиненных после того, как ракета врезалась в здание в городе, были предоставлены контролируемым правительством сирийским телевидением.

Они так же заявили, что было несколько жертв и что взрыв был вызван ракетой, выпущенной "террористической группой" (термин, который правительство часто использует для того, чтобы упомянуть повстанцев, участвующих в 22-месячном восстании).
07.05.2017