`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сегодня хоронят Аслана Усояна, «деда Хасана», на Хованском кладбище Москвы

В мире
Сегодня хоронят Аслана Усояна, «деда Хасана», на Хованском кладбище МосквыКриминала-авторитета Аслана Усояна по прозвищу "дед Хасан" хоронят сегодня, 20.01, на московском Хованском кладбище, что за МКАДом, сообщил источник из администрации города в субботу, 19.01, - "Усояна похоронят на Хованском кладбище, в центре Москвы и месте в пределах МКАДа речи нет".

Отмечается, что Хованское кладбище выбрали близкие покойного из нескольких вариантов мест для захоронения. Раньше источник из правоохранительных органов называл местом возможного захоронения Усояна Даниловское кладбище, а похороны планировали на понедельник, 21.01.

Усояна пристрелил снайпер в прошлую среду 16.01, в центре Москвы, покойный слыл "королем" криминального мира постсоветского пространства. Тяжелые ранения по случайности получила и официантка ресторана, возле которого убили Деда Хасана.

В субботу, 19.01, из правоохранительных органов Интерфаксу сообщили, что гроб с телом Деда привезен из Донецка обратно в Москву из-за отказа властей Грузии проводить похороны здесь, где родился убитый.
27.07.2017