`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Россия эвакуирует граждан из Сирии?

В мире
Россия эвакуирует граждан из Сирии?Два самолета с гражданами России, которые бежали от конфликта в Сирии приземлились в Москве. Самолеты покинули Бейрут во вторник после обеда.

Пока эти мероприятия не стали началом массовой эвакуации, по мнению чиновников. Россия никогда не выступала против президента Башара аль-Ассада в течение 22-месячного в его стране. Но посланник России в стране заявил в декабре, что Ассад может потерпеть поражение от повстанцев, и что Москва готовит план эвакуации, просто на всякий случай.

Он раскритиковал режим за кадры, загруженные в Интернет, которые показывают удары правительства с воздуха по городу Хомс.
На видео видны самолеты, которые приближаются к рассказчику Йобару, живущему в районе города. После этого слышен звук крупного взрыва.

Он утверждает, что так же имеются другие кадры, показывающие сцены разрушений и усыпанные обломками улицы в Хамоирья, городе, который находится в девяти километрах от столицы Дамаска.
08.08.2017