`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Испанский полицейский спас упавшую в метро женщину

В мире
Испанский полицейский спас упавшую в метро женщинуПарень вытащил с рельс женщину, упавшую без сознания, за пару минут до прибытия поезда.

В Испании стал героем рисковавший жизнью полицейский ради спасения женщины 51-го года. Дама в метро потеряла сознание и упала непосредственно на рельсы, а мужчина, который не был при исполнении в этот момент, единственный из пассажиров спрыгнул на пути.

На видео с камеры на станции видно, что пассажиры заметили падение дамы на рельсы сразу же, после этого начали бегать по платформе - они хотели сообщить о необходимости остановиться прибывающему поезду.

В момент паники видно, что к упавшей женщине вдоль рельс бежит мужчина, быстро подхватывающий женщину на руки и рванувший к противоположной платформе для того, чтобы столкновения с поездом избежать. Там он женщину передал пассажирам. Она, видимо, еще была без сознания, потом он сам поднялся.

Запись закончилась тем, что на путь, где недавно лежала дама, прибывает поезд, из которого выходят люди, и не подозревающие, какая драма на станции разыгралась за секунды до этого.

Полицейский 28-ми лет, который спас в нерабочее время пассажирку не без риска для своей жизни, оказался "героем со стажем". У него есть на счету и другая спасенная жизнь – 4-летней девочки, которая тонула в Хорватии в Плитвицких озерах.
12.05.2017