`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Китай страдает от сильного загрязнения окружающей среды

В мире
Китай страдает от сильного загрязнения окружающей среды40-автомобильное скопление на китайской автомагистрали, частично вызванное плохой видимостью в смоге, указало на растущее политическое напряжение. Это было одно из последствий тревожно высокого уровня загрязнения страны.

Помимо этого, по крайней мере 20 рейсов из пекинского аэропорта были отменены в четверг утром, или вылетели с задержкой, так как плохой воздух в Китае по-прежнему бьет все рекорды. Столица не предвидела облегчения ни в январе, ни в ближайшем будущем.

Коммунистическому правительству все труднее игнорировать народные протесты.

СМИ начинают говорить об этом более открыто, после предупреждения, чтобы избежать выхода на улицу, а многие активисты просто надевают маски.

На этой неделе, исследование индекса небольших частиц в воздухе Посольством США показало цифру 517. Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует ежедневно уровень не более 20. Такой показатель вызвал общественное возмущение.
23.08.2017