`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Cнежная буря в США может побить рекорды, предупреждают синоптики

В мире
Cнежная буря в США может побить рекорды, предупреждают синоптикиИдет подготовка к тому, что было описано как "потенциально историческая" метель, которая ударит по северо-восточным штатам США.

Метеорологи предсказывают, что около 60 сантиметров снега в нескольких районах будут сочетаться с порывами ветра скоростью до 100 километров в час.

В некоторых магазинах и городах наблюдалась паника. Люди совершали покупки в подготовке к шторму, который ударил со всей своей силой вчера вечером. Город Нью-Йорк, где воспоминания об урагане Sandy, происшедшем в октябре, еще свежи, был приведен в боевую готовность.

"Похоже, все знают о буре. Люди запасаются всем необходимым. Хлеб и молоко, кажется, оказались товаром номер один у продавцов", - сказал один менеджер магазина.

Перед тем, как упала хотя бы первая снежинка, авиакомпании успели отменить сотни рейсов по всему региону, что стало причиной нарушений в графике работы авиа служб по всем США.

Синоптики говорят, что они считают, что шторм станет один из претендентов на книгу рекордов.
11.06.2017