`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Великобритания подозревает, что за скандалом с мясом стоит мафия

В мире
Великобритания подозревает, что за скандалом с мясом стоит мафияМинистры правительства в Великобритании утверждают, что за скандалом с кониной стоит сложный заговор, который, как они говорят, имеет свои корни в глобализации.

На вопрос о том, как конина оказалась в пищевых продуктах, которые должны были быть изготовлены из говядины, секретарь министерства окружающей среды Великобритании Оуэн Патерсон сказал, что потребительское доверие в области контроля качества и маркировки было полностью разрушено.

После того, как страна пострадала от скандала с замороженными продуктами питания, подробности сложной сети пунктов, стоящих между фермами и супермаркетами, продолжают появляться.

Жозе Бове из Группы Зеленых и Европейского свободного альянса пошел дальше:

"Я бы сказал ясно, что это мафия пытается обмануть потребителей и, конечно, в то же время заработать много денег ".

Между тем чиновники в настоящее время расследуют вопрос о том, была ли конина найдена в Великобритании и Франции или поступила из Румынии.
29.12.2017