`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

США разбирает беспорядок после бури и торнадо

В мире
США разбирает беспорядок после бури и торнадоТорнадо диаметром около 1,6 километров ударил по американскому штату Миссисипи. На его пути был город Хаттисбург.

Смерч обрушился на одну из главных улиц, вызывая серьезные повреждения домов, коммерческих зданий и Университета Южного Миссисипи.

По меньшей мере, 13 человек были ранены, а губернатор штата объявил чрезвычайное положение. Торнадо удивил многих, поскольку они являются менее распространенными в зимний период.

В других местах в США, ведется массовая очистка улиц после метели, которая создала шар снега толщиной около метра по северо-восточному побережью страны.

Девять человек погибли, буря оставила сотни тысяч граждан без электричества на территории между Великими озерами и на побережье Атлантического океана.

Почти 6000 рейсов были отменены в минувшие выходные, автомобилям было приказано держаться подальше от дорог.

Нью-Йорк избежал эпицентра, но в ближайшем Лонг-Айленде даже снегоходы застряли во время бури.

Средний Запад готовится к защите, так как зимний шторм движется все дальше в глубь страны.
31.01.2017