`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жуткая трагедия в Дагестане. У сотрудника полиции убили детей

В мире
Жуткая трагедия в Дагестане. У сотрудника полиции убили детейО жуткой трагедии, произошедшей в Дагестане, проинформировал 12 февраля сайт Следственного комитета Российской Федерации. У полицейского убили двоих детей.

Как стало известно, вечером 11 февраля неизвестные злоумышленники забрались в дом сотрудника правоохранительных органов Дербента, который расположен в поселке Белиджи Дербентского района.

В момент преступления в доме находились лишь сыновья полицейского в возрасте 11 и 12 лет. Убив детей, преступники украли деньги и драгоценности на сумму 300 тысяч рублей.

В тот вечер старший сержант полиции Халидин Рамазанов, его жена и дочери были в гостях у соседей. Вернувшись домой, супруги и нашли тела убитых детей.

Тело младшего мальчика обнаружили в прихожей. По всей видимости, преступники столкнулись с ребенком, едва проникнув в дом. Тело старшего ребенка лежало на лестнице. Вероятно, он хотел спрятаться на втором этаже, но не успел.

По данному преступлению возбуждено уголовное дело. Преступники действовали с особой жестокостью: на теле одного из детей обнаружено 27 ножевых ранений.
03.03.2017