`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Вконтакте выгодно дружить

В мире
В социальной сети "ВКонтакте" разрешается добавить в друзья до 10 000 пользователей. В связи с этим возникает логичный вопрос: "Зачем нужны столько друзей "ВКонтакте?". Конечно, иметь много друзей, пусть даже виртуальных, приятно и круто. Но для этого достаточно высылать приглашение друзьям своих друзей и всем, кто так или иначе, попадает в круг внимания.         
Этот способ добавления в друзья самый неудобный и медленный, поэтому надеяться набрать много друзей за короткий период времени таким образом не стоит. От силы 1000 друзей. А для пользователей, которые хотят набрать много друзей, чтобы рекламировать свой товар, сайт или продукт такого количества недостаточно. Им необходимо набрать максимальное количество друзей "ВКонтакте", чтобы увеличить свой доход или заработать деньги, рекламируя чужой продукт.         
Набрать много друзей "ВКонтакте" можно по-разному, платно и бесплатно, легально и нелегально, быстро и не торопясь. Каждый из этих способов заслуживает внимания, но все-таки лучше всего делать все легально, быстро и бесплатно. Давайте рассмотрим несколько таких способов:
1. По запросам "Добавь в друзья" или просто "В друзья" можно найти множество групп, вступив в которые надо высылать заявки тем, кто так же, как и вы, пришел туда с целью получить друзей. Получив от вас предложение с фразой "Добавь меня!", они все с удовольствием пойдут вам навстречу. Кроме того, в этих группах можно оставлять сообщения на стенах или в комментариях, чтобы заинтересовать пользователей и получить от них заявки с предложениями добавить вас в друзья. Плюс этого способа набора друзей в том, что он наиболее простой, эффективный и безопасный, так как в таких группах собрались такие же, как и вы.                 
2. Для увеличения количества виртуальных друзей этим способом вам потребуется создать фейковую страницу, которую необходимо раскручивать. Имея два и более аккаунта, вы добавляете в друзья фейковой страницы собственные аккаунты. При создании фейковой страницы с целью добавления друзей, используйте фотографию простой девушки или парня, таких больше всего добавляют в друзья. Предлагаем эффективную накрутку друзей вк.                 
3. Накрутить друзей бесплатно "ВКонтакте" можно и с помощью сайта Vkmix. Зарегистрируйтесь на этом сайте и зарабатывайте баллы. Чем больше баллов, тем больше у вас возможностей потратить их на накрутку друзей. Заработать баллы можно выполнив определенные задания: ставя лайки под фото других пользователей, добавляясь к ним в друзья, вступая в группы и т.д.. После того, как заработаете достаточное количество баллов, добавляете свою страницу пиариться в пункте "Новое задание" и к вам начнут проситься в друзья. В целом ничего сложного в этом способе добавления друзей нет. К примеру, за 30 минут мне удалось выполнить 100 заданий и заработать 500 баллов. За каждое задание мне заплатили 5 баллов, а одно добавление своей страницы стоит всего 1 балл.                 
4. "ВКонтакте" имеется множество игр, которые соревнуясь, играют огромное количество пользователей. Установите у себя в компьютере одну из этих игр, найдите группу, посвященную этой игре, и получите несколько десятков друзей за короткий срок.                 
5. "ВКонтакте" разрешается отправлять не более 50 запросов в друзья в день, независимо от того, сделаете вы это автоматически или вручную. Лучше всего для этой цели использовать программу Vkbot , чтобы сэкономить драгоценное время и добавить ежедневно по 50 друзей. Скачать бесплатную версию программы можно с официального сайта Vkbot.ru, а зайти в нее нужно под своим логином и паролем "ВКонтакте". Чтобы добавить друзей зайдите в раздел "Инвайтинг" и далее в пункт "50 возможных друзей".

18.08.2018