`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Масштабный пожар в торговом районе Канзас-Сити

В мире
Масштабный пожар в торговом районе Канзас-СитиПо меньшей мере, 14 человек были ранены после того, как неизвестный взорвал газ и спровоцировал пожар в торговом районе в Канзас-Сити, штат Миссури.

Чиновник из Канзас-Сити, Трой Шульте заявил, что власти не знают, был ли убит кто-либо во время пожара, который уничтожил ресторан и другие локальные предприятия.

Местное телевидение показало стрельбу на торговой площади Country Club Plaza.

Г-н Шульте сказал, что чиновники считают, что взрыв может быть обусловлен аварией.

Врач больницы Святого Луки сообщил журналистам, что двое из потерпевших, которые проходят лечение, были в критическом состоянии, один получил "довольно тяжелые ожоги".

Шестеро других поступили в больницу с незначительными травмами.

Kansas City Star зарегистрировали в общей сложности 15 пациентов в трех больницах области, в том числе в больнице Святого Луки.

Менеджер ресторана сильно пострадал от огня, еще три человека пропали без вести, но было неизвестно, ушли ли они раньше.

Служебные собаки помогли в поиске тлеющих тел.

Первые фотографии с места происшествия показали, как пожарные и другие аварийно-спасательные группы сражаются с пожаром, который охватил весь блок.

Джилл Чедвик, пресс-секретарь больницы университета Канзаса, сказала, что один пациент рассказал ей, что ресторан был эвакуирован, когда произошел взрыв и упала крыша.
12.01.2017