`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тысячи людей приветствуют Мадуро перед выборами

В мире
Тысячи людей приветствуют Мадуро перед выборамиИсполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро сегодня официально представил свою кандидатуру на участие в президентских выборах, которые должны пройти после смерти Уго Чавеса.

Выборы пройдут 14 апреля.

Смерть действующего президента от рака на прошлой неделе потрясла миллионы людей, которые поддерживали его, и ясно, что Мадуро позиционирует себя как его естественный преемник.

Выступая перед тысячами сторонников политики Чавеса, одетых в красное, он сказал: "Клянусь вам, что командующий Чавес передал мне свою стратегию, которой я буду следовать всегда. Мы не подведем этих людей, мы будем рассчитывать на бедные страны, рассчитывать на население страны, и они будут иметь защитника на многие года строительства".

В декабре, находящийся на лечении на Кубе, Чавес заявил, что он хотел бы, чтобы именно Мадуро стал кандидатом от Социалистической партии, если бы он умер.

Лидер оппозиции Энрике Каприлес, который выиграл 44 процентов на президентских выборах в октябре, также примет участие в гонке.
22.12.2017