`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Американский суд отклонил развод беременного мужчины

В мире
Американский суд отклонил развод беременного мужчиныСудья из Аризоны отказался предоставить развод транссексуалу, который родил троих детей.

Судья сказал, что не было предоставлено достаточно доказательств того, что Томас Бити был мужчиной, когда он женился, так что штат запрещает однополые браки.

В 2008 году Бити, который жил как мужчина, на протяжении десятилетий, родил девочку, первую из своих трех беременностей.

Юридически он является мужчиной, но имеет женские половые органы, и родил детей потому, что его жена была бесплодна.

Пресс-секретарь Бити, Райан Гордон заявил, что суд по семейным делам и судья Дуглас Герлах, пришли в шок. Он сказал, что его клиент, который надеется жениться на своей нынешней подруге, планирует обжаловать это решение.

"Жаль, что судья здесь не признает однополый брак, но ведь есть другие штаты'', - сказал Гордон.

В своем постановлении судья Герлах написал, что пара не смогла доказать то, что Бити был мужчиной, когда они поженились.

"Решение здесь принято не на основе вывода о том, что это дело связано с однополыми браками, а только потому, что одна из сторон является транссексуалом мужчиной", - писал он.
24.01.2017