`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Принцесса Испании идет под суд за коррупцию?

В мире
Принцесса Испании идет под суд за коррупцию?Дочь короля Испании была вызвана в суд по ее предполагаемой причастности к коррупции, из-за которой ранее перед судом предстал ее муж. Принцесса Кристина обвиняется в соучастии в совершении финансовых махинаций.

Во время слушания беспрецедентного дела в отношении члена королевской семьи, судья сказал, что есть доказательства того, что принцесса Кристина сотрудничала с мужем, Инаки Урдангарином, который обвиняется в хищении около шести миллионов евро государственных средств, а также уклонении от уплаты налогов.

Урдангарин, бывший олимпийский гандболист, обвиняется в массовой манипуляции местными властями при организации спортивных мероприятий.

Он был отстранен от всех официальных королевских обязательств с декабря.

В то время, как многие испанцы сталкиваются с серьезными экономическими трудностями, их отношения с некогда популярной королевской семьей становятся кислыми.

Роскошный образ жизни семьи и коррупционный скандал привели к падению уважения общественности короля Хуана Карлоса.
06.01.2018