`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Крушение самолета в море на Бали

В мире
Крушение самолета в море на БалиСамолет прошел мимо взлетно-посадочной полосы в Бали, а затем совершил посадку в море.

Самолет, принадлежащий авиакомпании Lion Air, перевозил 172 пассажира.

Чиновник сообщил AFP, что никто из пассажиров не пострадал.

Боинг мчался по взлетно-посадочной полосе международного аэропорта Денпасар - основного транспортного узла в Бали.

Причина аварии остается неясной, но Ариф Ваунади, начальник полиции в Бали, сказал, что самолет прилетел из города Бандунг и заходил на посадку на острове Бали.

Местное телевидение показало изображение пассажирского самолета Боинга со слегка разорванным фюзеляжем и пассажирами в воде. СМИ сообщили, что самолет сел на мелководье в 200-300 метрах от суши.

Бали является одной из 33 провинций Индонезии, и излюбленным местом отдыха для западных туристов - особенно австралийцев.

Это самый популярный регион для туристов в стране. Людей привлекают прекрасные пляжи и культурное наследие. Более двух миллионов туристов посетили Бали в 2011 году.

Lion Air является крупнейшей частной авиакомпанией Индонезии, которая совершает полеты в Индонезию и Сингапур, Вьетнам, Малайзию, Китай и Саудовскую Аравию.
27.08.2017