`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Возможно, найден виновник трагедии в Бостоне

В мире
Возможно, найден виновник трагедии в БостонеАмериканцы занимаются поиском ответов на вопрос о том, кто же виновен в трагедии на марафоне в Бостоне, но расследование, похоже, становится все более запутанным. Прокуратура американского штата Массачусетс подтвердила, что подозреваемый пока не был арестован, несмотря на сообщения СМИ о поимке преступника. Значительный прогресс власти показали уже через 48 часов после инцидента.

Следователи службы безопасности пересмотрели все записи камер наблюдения, и, похоже, нашли видео с изображением подозрительного человека. До сих пор, ни один человек или группа не взяли на себя ответственность за теракты.

Секретарь Департамента Национальной Безопаности, Джанет Наполитано, призвала общественность к оказанию поддержки.

"Мы продолжаем призывать американскую общественность сохранять бдительность и немедленно сообщать о любых признаках подозрительной деятельности местным правоохранительным органам".

Расследование продолжается, а вектор поиска опирается на найденные остатки скороварки.

В результате взрывов во время Бостонского марафона погибли 3 человека, и, по меньшей мере, 176 жителей города были ранены.
28.07.2017